Los Nr. 3395

1949-1990, postfrischer (nur wenige frühe Werte ungebraucht) und gestempelter Lagerbestand in 3 dicken Einsteckbüchern mit diversen besseren Werten der Anfangsjahre, Blöcken, Kleinbogen, kompletten Sätzen und Zusammendrucken. (K)

Ausruf

160 EUR