Los Nr. 3394

1949/1990ca., großer Posten postfrisch u. gestempelt angelegt, dabei sind die Anfänge sehr gut vertreten. Auch div. Zusammendrucke wurden gesichtet alles in 9 Vordruckalben. (K)

Ausruf

200 EUR

240 EUR