Los Nr. 3324

1920-39, Sammlung */**, jedoch ganz überwiegend postfrisch mit vielen kpl. Sätzen der Franz. Verwaltung (dabei zusätzlich kleine Spezialsammlung Flugpost ex Mi.Nr. 72-83 mit Aufdruckvarianten), litauische Verwaltung mit u.a. Mi.Nr. 124-28, 167-73, 174-75, 176-82, 193-205 alle postfrisch, die Ausgabe ”Blockziffern” und der ”24-Werte-Satz” sind meist ungebraucht, bis auf den ”Grünaufdruck” fast komplett, weitere Werte doppelt gestempelt, bitte ansehen, sehr hoher Katatalogwert! (M)

Ausruf

1.300 EUR