Los Nr. 3323

1947-1959, in den Hauptnummern komplette gestempelte Sammlung in einem Steckalbum mit, bis auf den Urdrucksatz, allen gesuchten Werten wie z.B. Mi.Nr. 255/259 geprüft Hoffmann BPP, 255/259 im Viererblock geprüft Hoffmann BPP, Block 1/2 mit Fotoattest Christine Ney BPP, 267/271 geprüft Hoffmann BPP, 298 auf Briefstück geprüft Ney BPP, 299/303 geprüft Hoffmann BPP, 309/313 geprüft Hoffmann BPP und Dienstmarken 33/44 (100 Franc geprüft C. Ney BPP). Des Weiteren sind zusätzlich noch einige Druckdaten, FDC usw. gesammelt worden. Der Michelwert beträgt etwa 12.500,- Euro. (A)

Ausruf

1.500 EUR

1.350 EUR