Los Nr. 2055

1955-1973, Partie von 19 Stück der 25 Schilling-Sonderprägungen aus 800er Silber in unterschiedlichen Erhaltungen von sehr schön bis Stempelglanz. (K)

Ausruf

60 EUR

90 EUR