Los Nr. 2054

1959-1978, Partie von 21 Stück der 50 Schilling-Silber-Sonderprägungen in unterschiedlichen Erhaltungen von sehr schön bis Stempelglanz. Enthalten sind u.a. 1959 ”Tiroler Freiheit” und 1963 ”600 Jahre Tirol” jeweils in sehr schöner Erhaltung (K)

Ausruf

200 EUR

200 EUR