Los Nr. 1530

1949, ”Berliner Bauten I” 19 Werte komplett postfrisch. Die 2, 3 und 5 Mark sind geprüft Schlegel BPP. Laut Fotoattest Hans-Dieter Schlegel BPP sind die Marken echt, postfrisch, haben Originalgummi und sind in einwandfreier Erhaltung. Michel 750,- Euro

42/60

Ausruf

170 EUR