Los Nr. 1529

1949, 2 DM 75 Jahre Weltpostverein schwarzgraupurpur, postfrisches Unterrandstück und auch im Unterrand postfrsch, tadellos, geprüft Schlegel BPP mit Tiefstsignatur. Mi. 150,- Euro +

41

Ausruf

30 EUR