Los Nr. 1277

1937, 25 Pfennig Danziger Dorf lilarot aus der Blockausgabe: ”Danziger Leistungsschau” mit kleinem Blockrand und dem Plattenfehler: ”Rechter Bildrand eingekerbt”, postfrisch, unsigniert, tadellos, Mi. 200,- Euro +

274 I

Ausruf

40 EUR