Los Nr. 1276

1924, 2½ G Flugpost, UNGEZÄHNT ohne NETZUNTERDRUCK, postfrisch, ”echt und einwandfrei”, Fotoatteste Erdwien, Soecknick BPP.

206 F U

Ausruf

360 EUR