Los Nr. 1241

1920, Freimarke 2,50 Mark karmin postfrisch mit markanter Aufdruckverschiebung, dadurch beide ”SAARGEBIET”-Aufdrucke links und gegeneinander kopfstehend geprüft Burger BPP.

43 b

Ausruf

50 EUR