Los Nr. 4289

1951-2005, postfrische und gestempelte Partie in 6 Einsteckbüchern und in 3 Vordruckalben mit Marken aller 3 Gebiete, darunter u.a. Blöcke, gestempelte Eckrandviererblöcke, Kleinbogen und eine postfrische UNO-New York-Teilsammlung ab 1951 ohne Block 1. (K)

Ausruf

30 EUR

27 EUR