Los Nr. 4288

1980-1989, Kleinbogenpartie. Dabei UNO-New York ”Flaggen” postfrisch und gestempelt kompett, zusätzlich mit allen Einzelmarken und weitere Flaggen-Kleinbogensätzen. Außerdem ein ordentlicher Stapel ”Meschenrechte”. (K)

Ausruf

50 EUR