Los Nr. 4053

1882-2008, anfangs überwiegend gestempelt ab Ende der 1970er Jahre überwiegend postfrisch zusammengetragene Sammlung in 6 SAFE-Falzlosalben mit u.a. Blöcken, Flugpostmarken sowie Pro Juventute- und Pro Patria-Sätzen. Zusätzlich ist noch ein Einsteckbuch mit Dubletten enthalten. Die postgültige Nominale beträgt etwa 980,- Schweizer Franken. (K)

Ausruf

300 EUR

600 EUR