Los Nr. 4051

1946-79, tadellos postfrische Sammlung von 225 Markenheftchen mit und ohne Zusammendrucken im ”Lindner-T”-Vordruckalbum bzw. auf Blankoblättern im Binder. Dabei einige bessere Stücke sowie zusätzlich einige Heftchenblätter und sechs gestempelte Markenheftchen. Sehr hoher Katalogwert. (A2)

Ausruf

100 EUR

90 EUR