Los Nr. 3786

1961-2008, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 13 Einsteckbüchern mit u.a. Blöcken, Eckrandstücken, Formnummern und Zuschlagssätzen. Zusätzlich sind noch 9 ”Deutschland plus”-Alben mit überwiegend entferntem postfrischem Teil enthalten. (K3)

Ausruf

40 EUR

60 EUR