Los Nr. 3785

1961-2019, postfrische und gestempelte Dublettenpartie in 8 Einsteckbüchern mit u.a. Automatenmarken, Blöcken, etwas postgültiger Nominale und kompletten Zuschlagssätzen. (K)

Ausruf

40 EUR

70 EUR