Los Nr. 3737

1949-2001, ab 1950 doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt geführte Sammlung in 5 Vordruckalben mit u.a. vielen gesuchten Ausgaben der Anfangsjahre wie z.B. dem Posthornsatz postfrisch. Sehr hoher Michelwert! (K)

Ausruf

500 EUR

600 EUR