Los Nr. 3671

1948-1974, überwiegend postfrische Sammlung im Vordruckalbum mit u.a. Schwarzaufdruck postfrisch (Hauptwerte geprüft Schlegel BPP) und vielen weiteren gesuchten Ausgaben der Anfangsjahre. Günstig ausgerufen wegen der Aufdruck- und Gummiproblematik. (A)

Ausruf

180 EUR

162 EUR