Los Nr. 3670

1948-1983, anfangs gestempelt und ab 1952 doppelt bzw. einmal postfrisch und einmal gestempelt zusammengetragene Sammlung in einem Vordruckalbum mit vielen gesuchten Werten der Anfangsjahre. Günstig ausgerufen wegen der Aufdruck- und Stempelproblematik. (A)

Ausruf

180 EUR

162 EUR