Los Nr. 3028

DEUTSCHLAND, 1865-1980, Karton mit Restposten und Teilsammlungen in vier Alben, einer Mappe und einer Kiste, die viele bessere Einzelwerte und Sätze enthält (u.a. Heuss I ungebraucht / postfrisch und eine ramponierte, aber geprüfte 1 Mark Rotaufdruck). Auf Vordrucken dabei u.a. zwei Teilsammlungen Deutsches Reich 1872-1932 gestempelt bzw. ungebraucht. Besichtigung lohnenswert. (K)
SPRACHE
GERMANY, 1870-1995, unsorted rest of consignment from abroad from old German States to modern issues, housed in stockbook leaves albums and one box with glassines, stockcards, covers and so on. (K)

Ausruf

100 EUR

220 EUR