Los Nr. 3027

ALLE WELT, 1930-2000 (ca.), Schachtel mit hauptsächlich modernem Material, fast durchgehend postfrisch mit vielen Markenheftchen, Blocks, einem hübschen Teil Irland usw.. Hohe Anschaffungskosten, sehr gute Qualität. (K)
SPRACHE
ALL WORLD, 1930-2000 (ca.), box with rest of modern material mainly MNH including many blocks and booklets, very high abo price. High standard quality. (K)

Ausruf

100 EUR

150 EUR