Los Nr. 3003

1850-2018, kompletter kleiner Nachlass meist Deutschland mit zwei Vordruckalben, einem ”Sprechenden Behrens-Album”, zwölf Steckbüchern, Vordrucktexten und Blättern. Dabei ein tadellos postfrischer Sammlungsteil Estland 2000-2018 in drei Steckbüchern, eine Sammlung gestempelter Eckrandstücke Bundesrepublik Deutschland 2000-2014 und offensichtlich komplett, sehr viel Altdeutschland, Deutsche Auslandspostämter und Kolonien auf Stecktafeln, DDR und Berlin mit vielen guten Frühwerten teils mehrfach, zahlreiche Markenheftchen, Zusammendrucke und Rollenmarken usw. Insgesamt sehr viel Material mit riesigem Katalogwert und günstig kalkuliert! (K2)

Ausruf

300 EUR

750 EUR