Los Nr. 2035

1950, Deutsche Industrie-Ausstellung, Atlas 20 Pfg. mit fehlerhaftem Wasserzeichen FEHLENDER RING, extrem seltene Wasserzeichenabart mit zeitgerechtem Teilstempel, gut gezähnt, geprüft und Fotoattest 2021 von A. Schlegel BPP, Mi.-Wert 6.000 €.

71 Y

Ausruf

1.200 EUR

1.400 EUR