Los Nr. 2000

1948, Schwarzaufdruck, 84 Pfg. zusammen mit 8 und 16 Pfg. auf überfrankiertem, aber echt gelaufenen Einschreibbrief aus Berlin-Steglitz nach Rothenburg ob der Tauber. Marken sauber gestempelt, Brief tadellos, geprüft ”Schlegel BPP”. Rs. AK Rothenburg ob der Tauber.

16, 3, 7

Ausruf

30 EUR

30 EUR