Los Nr. 1782

1943, Freimarke 5 Lire postfrisch signiert ”V.E.0189” (Ercegovic). Laut Fotoattest Brunel VP hat die Marke echten Aufdruck, postfrische Originalgummierung und ist in einwandfreier Erhaltung. Michel 650,- Euro

14

Ausruf

130 EUR

190 EUR