Los Nr. 1781

1943, Freimarken 25 und 50 Centesimi sowie 1,25 und 2 Lire geprüft Dr. Dub. Die Mi.Nr. 10 und 12 weisen Falz- bzw. Haftspuren auf. Die Mi.Nr. 11 und 13 sind postfrisch. Laut Kurzbefund Brunel VP haben die Marken echten Aufdruck und volle Originalgummierung. Michel 210,- Euro

10/13

Ausruf

40 EUR

50 EUR