Los Nr. 1700

1920, Germania mit dreizeiligem Aufdruck, hier als Probeaufdruck in ROT. Marke sauber gestempelt ”Marienwerder”, sehr gut gezähnt und zentriert, auch nach Fotoattest BPS Basel (2003) echt und einwandfrei. Mi.-Wert 750 €.

19 P 1

Ausruf

Los fällt aus.