Los Nr. 1699

1920, 3 Mark violettschwarz mit Aufdruck ”Danzig”, postfrisches Unterrandstück mit Aufdruck-Hausauftragsnummer ”H 4136.20”, auch im Unterrand postfrisch, ungefaltet und unsigniert, tadellos. Mi. 300,- Euro

13 HAN A

Ausruf

100 EUR

85 EUR