Los Nr. 1562

1918, Germania, 10 Pfg. Kriegsdruck in der postfrisch gesuchten Farbe karminrot, normal zentriert, tadellos postfrisch und sehr gut gezähnt, tiefgeprüft Hey BPP, Mi.-Wert 250 €.

1 II a

Ausruf

40 EUR

50 EUR