Los Nr. 1469

1923, Rosettenmuster, 10 Rpf. schwärzlichrosarot mit KOPFSTEHENDEM Aufdruck ”Dienstmarke”, tadellos postfrisch, auch nach Fotoattest Oechsner (2005) in einwandfreier Qualität, dazu stark verrutschter Werteindruck. Geprüft Vossen, Ebel etc.

101 P a K

Ausruf

400 EUR