Los Nr. 1401

1933, 5+15 Pfennig bis 50+150 Pfennig ”10 Jahre Deutsche Nothilfe”, die vier Einzelmarken aus dem sogenannten ”Nothilfe”-Block (Block 2) jeweils mit vollem Stempelabschlag, unsigniert, tadellos und geprüft mit Fotoattest Schlegel, H.-D. BPP. Mi. 2.000,- Euro

508-11

Ausruf

500 EUR

800 EUR