Los Nr. 1400

1933, 5+15 Pfennig bis 50+150 Pfennig 10 Jahre Deutsche Nothilfe; die Blockeinzelmarken aus dem sogenannten ”Nothilfe”-Block. Dabei drei Werte jeweils mit zentralem Vollstempel. Jeder Wert geprüft Peschl BPP und zusätzlich Fotoattest für alle vier Marken: ”Erhaltung vorzüglich.” Mi. 2.000,- Euro

508-11

Ausruf

500 EUR

420 EUR