Los Nr. 3590

1919-2000, teils doppelt geführte Sammlung ungebraucht/postfrisch und gestempelt sowie Doubletten in drei Steckbüchern. Sehr hoher Katalogwert. (A3)

Ausruf

50 EUR

50 EUR