Los Nr. 3294

1920 Spezialsammlung Allenstein und Marienwerder ungebraucht, postfrisch, gestempelt und viele Belege sauber aufgezogen und beschriftet, dabei viele seltene Ausgaben mit Farben, Abarten wie kopfstehende Aufdrucke, Einheiten, seltene Stempel usw. Auch vieles geprüft. Außerdem liegt ein kleiner Bestand an Schleswig-Ausgaben mit bei. (K)

Ausruf

1.500 EUR

3.400 EUR