Los Nr. 3269

1933-1945, meist postfrische Sammlung in neuwertigem Leuchtturm-Falzlosbinder, ohne die Spitzen, aber mit allen WHW-Sätzen ab Trachten postfrisch, Olympia, IAA, Danzig-Abschied, Braunes Band 1940, SA/SS, Dienst, Block 9 und 11 gestempelt, außerdem Besetzung II. Weltkrieg, hier vor allem Böhmen und Mähren komplett mit Mi.-Nr. 1-19 geprüft Gilbert und GG, Elsaß / Lothringen / Luxemburg ebenfalls komplett postfrisch. Saubere Einladung zum Weitersammeln. (A)

Ausruf

200 EUR

240 EUR