Los Nr. 3200

THURN UND TAXIS: 1852-1866, bis auf Mi.-Nr. 2 vollständige Sammlung dieses Gebiets, insgesamt 61 Stück inklusive der Typen, meist üblicher Schnitt und sauber gestempelt, 25 gestempelt, erhöht geprüft Pfenninger. Mi.-Wert n.A.d.E. ca. 3.600 €. (T)

Ausruf

250 EUR

230 EUR