Los Nr. 3199

WÜRTTEMBERG:1851-1923, recht gut bestückte, gemischt ungebraucht / gestempelt / postfrische Sammlung auf acht Steckkarten mit Farbvarianten, mittleren und guten Wappenwerten (bis hin zu einer angegriffenen 18 Kreuzer), u.a. 30-33 und 36-41 komplett, dazu zwei Ganzbriefe mit der Mi.-Nr. 2 und Eisenbahnmarken. Mi.-Wert n.A.d.E. ca. 8.200 €, Los komplett im Netz abgebildet. (K)

Ausruf

300 EUR

330 EUR