Los Nr. 3028

GRIECHENLAND, 1875-1982, Sammlung in Schaubek-Vordruckalbum mit echtem Kelleraroma. Die Marken hingegen sind in ordentlicher bis Prachterhaltung, das Album ab 1924 stärker befüllt, vorwiegend ungebraucht, ab 1960 komplette, ab 1967 postfrisch, einige Werte / Sätze auch gestempelt. Enthalten sind u.a. Mi.-Nr. 321-326, 327-344, 345, 372 (alle Falz), 528, 578-581, 637-650 (alle postfrisch). Hoher Michelwert, günstig gerufen. (A)
SPRACHE
Greece, 1875-1983, fine general collection, with many complete sets and better noted, modern period from 1960 onwards practically complete, quite globally very fine. (A)

Ausruf

100 EUR

220 EUR