Los Nr. 1125

1875, Partie von 2 gestempelten Werten der 25 Pfennige mit ausgabetypischer etwas unruhiger Zähnung davon einer mit Plattenfehler ”Randlinie neben Kopf der 2 der linken Wertangabe beschädigt” ca. 2 mm hoch geprüft Petry BPP und einer mit Plattenfehler ”weißer Kratzer durch Pfennige” ca. 1 mm hoch geprüft Petry BPP. Michel 650,- Euro

35 a III, 35 a IV

Ausruf

50 EUR

60 EUR