Los Nr. 3496

1949/2017 ca., im Anfangsbereich meist gestempelt, aber dann reichlicher Nominalebestand postfrisch in 4er Blöcken, Markenheftchen in Mengen u. Jahrbücher von 2007/2o17. (K)

Ausruf

400 EUR

1.400 EUR