Los Nr. 879

1945, ”Grazer Aufdruck” 1 bis 5 Reichsmark in Type I vom Unterrand in tadellos postfrischer Erhaltung mit Besitzerzeichen geprüft Sturzeis VÖB. Der Wert zu 1 RM ist in Zähnung 14 und die Werte zu 2 bis 5 RM sind in Zähnung 12 1/2. Laut Prüfungsattest Sturzeis VÖB sind die Marken echt, postfrisch und einwandfrei. Michel 800,- Euro

693B I, 694/696A I

Ausruf

160 EUR

160 EUR