Los Nr. 878

1945, ”Grazer-Aufdruck” 23 Werte komplett postfrisch mit ausgabetypischer Zähnung, wobei die 1 und 2 RM in der Zähnungsvariante 14 sind. Die 1 RM ist aus der linken unteren Ecke und ist geprüft Matl BPP.

674/696

Ausruf

130 EUR