Los Nr. 3492

1945-1949, Sammlung in einem Vordruckalben mit diversen gestempelte Provinzausgaben, postfrischen und gestempelten Allgemeinen Ausgaben sowie Block 6 entwertet mit beiden Weimar-Sonderstempeln. (A)

Ausruf

100 EUR

110 EUR