Los Nr. 3491

1948, Leipziger Messe, 45 komplette Bögen gestempelt, jeweils mit den Plattenfehlern Mi.Nr. 199 I, 199 IV und 199 V, sowie natürlich auch die DV, DZ, unterschiedliche Farbnuancen (wohl a und b, aber nicht geprüft), Katalogwert für die billigste Sorte ca. 7000 Euro. (M)

199

Ausruf

120 EUR

108 EUR