Los Nr. 3328

1872/1945 anfangs etwas gestempelt, sonst ungebraucht u. postfrisch vieles geprüft, mit Dienst, Feldpost- u. Legionsausgaben, und zahlreichen Dubletten in 2 Lindner- Vordruckalben gesammelt. Leider wurden bei genauere Durchsicht einige Ausgaben in unterschiedlicher Erhaltung bzw. mit Neugummi festgestellt, aber trotzdem eine sehr interessante, günstig ausgerufenes Objekt, bitte ansehen! (A2)

Ausruf

650 EUR

2.300 EUR