Los Nr. 5081

1936-73, sehr schöne Sammlung postfrisch und gestempelt mit vielen Plate-Nummern-Blocks, auch Presidentials-Serie 1938 postfrisch/ungebraucht mit Falz komplett mit zusätzlichen Viererblocks, Mi. Nr. 650-75 postfrisch usw. Hoher Katalogwert! (A3)

Ausruf

150 EUR

150 EUR