Los Nr. 5080

1922-2006, Dublettenpartie postfrisch/gestempelt in einem Steckalbum mit u. a. Plattennummern, Viererblöcken und Vorausentwertungen. Der Hauptteil ist in postfrischer Erhaltung. (A)

Ausruf

100 EUR