Los Nr. 4750

1870-1990 (ca.), Dublettenpartie postfrisch/ungebraucht/gestempelt auf Stecktafeln mit u. a. Monako, Portugal, sehr viel Westeuropa, Afrika, Asien und Britisch Commonwealth. Enthalten sind u. a. Blöcke, Markenheftchen und sehr viele komplette postfrische Sätze. Der Hauptwert liegt nach 1945. (K)

Ausruf

150 EUR