Los Nr. 4749

1863-1956, kleiner postfrischer/ungebrauchter/gestempelter Posten bessere Werte aus Deutschland mit Deutsch-Ostafrika und Memel, Ost- und Westeuropa sowie etwas Übersee. Mi. ca. 3000,- (M)

Ausruf

250 EUR